6月しゃくなげ号運行スケジュール
4月から、運行ルートと運行時刻の変更をしています。ご注意下さい。
*コロナウィルス感染症などの状況により、運休させていただくことがあります。ご不便おかけしますが、ご理解のほどよろしくお願い致します。
6/1(水)Bコース 宮浦小 13:05~13:50 楠川公民館 14:00~14:40 屋久島町役場本庁 14:50~15:30
6/2(木)Gコース 安房小 13:05~13:50 安房公民館 14:10~14:50
6/3(金)Hコース 永田小 13:05~13:50 永田公民館 14:00~14:40
6/7(火)Eコース 栗生小 13:05~13:50 栗生生活館 14:00~14:40
6/8(水)Fコース 神山小 13:05~13:50 麦生公民館 14:00~14:40
6/9(木)Cコース 小瀬田小 13:05~13:50 安房公民館 14:10~14:50
6/10(金)Dコース 一湊小 13:05~13:50 志戸子公民館 14:00~14:40
6/14(火) Aコース 八幡小 13:05~13:50 平内公民館 14:00~14:40
6/15(水)Bコース 宮浦小 13:05~13:50 楠川公民館 14:00~14:40 屋久島町役場本庁 14:50~15:30
6/16(木) Gコース 安房小 13:05~13:50 安房公民館 14:10~14:50
6/17(金) Hコース 永田小 13:05~13:50 永田公民館 14:00~14:40
6/21(火) Eコース 栗生小 13:05~13:50 栗生生活館 14:00~14:40
6/22(水) Fコース 神山小 13:05~13:50 麦生公民館 14:00~14:40
6/23(木) Cコース 小瀬田小 13:05~13:50 安房公民館 14:10~14:50
6/24(金) Dコース 一湊小 13:05~13:50 志戸子公民館 14:00~14:40
6/28(火) Aコース 八幡小 13:05~13:50 平内公民館 14:00~14:40
6/29(水) Bコース 宮浦小 13:05~13:50 楠川公民館 14:00~14:40 屋久島町役場本庁 14:50~15:30
6/30(木) Gコース 安房小 13:05~13:50 安房公民館 14:10~14:50